Декоративное изображение
4 747

Поделиться

«Кремлевский» выпустил новый пломбир

Торговый дом «Кремлевский» объявил о выпуске на рынок шести видов мороженого.

Продукт выпускается под брендом «Выбор Кремля», рассказала ТАСС пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова. Производитель выбран на конкурсной основе. Продукт производится по оригинальному рецепту 1950-х годов и соответствует как ГОСТу 1941 года, так и современным требованиям.

Под брендом «Выбор Кремля» на рынок попадут пломбир в вафельном стаканчике, пломбир шоколадный в вафельном стаканчике, пломбир в сахарном рожке, пломбир с вишневым вареньем в сахарном рожке, пломбир крем-брюле в сахарном рожке и пломбир эскимо. Мороженое будет продаваться не только в кафе управления делами президента, но и в магазинах крупных торговых сетей.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение