Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
4 616

Поделиться

«Кремлевский» выпустил новый пломбир

Торговый дом «Кремлевский» объявил о выпуске на рынок шести видов мороженого.

Продукт выпускается под брендом «Выбор Кремля», рассказала ТАСС пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова. Производитель выбран на конкурсной основе. Продукт производится по оригинальному рецепту 1950-х годов и соответствует как ГОСТу 1941 года, так и современным требованиям.

Под брендом «Выбор Кремля» на рынок попадут пломбир в вафельном стаканчике, пломбир шоколадный в вафельном стаканчике, пломбир в сахарном рожке, пломбир с вишневым вареньем в сахарном рожке, пломбир крем-брюле в сахарном рожке и пломбир эскимо. Мороженое будет продаваться не только в кафе управления делами президента, но и в магазинах крупных торговых сетей.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами