Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
5 318

Красноярск. АЗС «25 часов» расширяют непрофильный бизнес

Сеть супермаркетов Rosa расширится за счет правого берега

Cобственники сети АЗС «25 часов» расширяют свой непрофильный бизнес – сеть премиальных супермаркетов Rosa. До конца года компания откроет еще три магазина.

Сеть Rosa готовится к активным действиям на рынке продуктовой розницы. Сейчас сеть насчитывает 8 супермаркетов, один из них находится на правом берегу города. Как стало известно DK.ru, в ближайшие месяцы откроются еще три магазина, они разместят преимущественно на правобережье. Один супермаркет откроется в «Южном берегу», и еще два в Кировском и Ленинском районах. Эти точки откроются до конца года. Общая площадь торговых залов магазинов превышает 1000 кв. м.

В конце прошлого года ГК «25 часов» получила от Сбербанка три кредитных договора для развития бизнеса в регионе. В том числе средства пойдут на развитие розничной торговли в Красноярске

Юлия Спирина, Деловой Квартал

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Декоративное изображение
Декоративное изображение