Декоративное изображение
3 377

Поделиться

"Каро" вывезет кино на село

ГК «Каро» планирует построить к 2009 году около 50 новых кинотеатров на селе, сообщил гендиректор входящей в группу прокатной компании «Каро Премьер» Алексей Рязанцев. По его словам, компания «подготовила и направила на рассмотрение в госструктуры программу по открытию досуговых центров в сельских районах с населением меньше 100 тыс. человек». Стоимость каждого подобного центра он оценил в 11 млн руб., добавив, что рассчитывает на участие государства в качестве соинвестора программы.

«РИА Новости»

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение