Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
iTunes лидирует на рынке торговли музыкой США, на втором месте Wal-Mart
NPD Group опубликовала новый отчет MusicWatch, в котором представлены пять крупнейших распространителей музыки в США по данным за первое полугодие 2008 года.
Первое место по-прежнему занимает музыкальный онлайн-магазин iTunes. На втором месте сеть магазинов Wal-Mart и веб-сервисы этой компании. Далее идут Best Buy, Amazon и Target.
"Как мы и ожидали, Apple укрепила свое лидирующее положение на рынке торговли музыкой. Благодаря уменьшению продаж музыки на традиционных носителях, роль веб-сервисов такого рода будет расти и в дальнейшем", - сказал Расс Крупник (Russ Crupnick), аналитик NPD Group.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.