Декоративное изображение
3 167

H&M открыл магазин в Казахстане

Более тысячи человек посетили открытие первого магазина H&M в Казахстане.

18 марта 2017 года шведский ритейлер одежды H&M открыл первый казахстанский магазин, который расположен в ТРЦ MEGA Alma-Ata, сообщает Forbes Казахстан. Площадь магазина составляет более 3 тыс кв м, на которой расположен весь ассортимент H&M: обувь, аксессуары, белье, одежду для мужчин, подростков и женщин.

Появление H&M в Казахстане вызвало настоящий ажиотаж среди покупателей. Открытие магазина посетили более тысячи человек. Люди выстраивались в очереди, желая лично ознакомиться с ассортиментом магазина.

«Люди спали в машинах перед ТРЦ, чтобы успеть первыми купить какую-нибудь вещь. Три парня дежурят с двух ночи и держат место в очереди для своих девушек», - написал утром на своей странице в Facebook Алишер Еликбаев, который руководит кофейней, также расположенной в MEGA Alma-Ata.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение