Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 980

Поделиться

Грядут российско-китайские кролики

Россия и Китай планируют совместно выращивать кроликов

Российский министр сельского хозяйства Елена Скрынник сообщила в кулуарах агрофорума стран Таможенного союза, что Москва и Пекин могут создать совместное предприятие по производству мяса кроликов.

Скрынник напомнила, что недавно министерства сельского хозяйства России и Китая подписали меморандум о взаимодействии, сообщает «Интерфакс». Министр отметила, что «в частности, как вариант сотрудничества в инвестиционной сфере рассматривается создание СП по производству мяса кроликов».

«Мы ввозим большое количество этого мяса из Китая, и поступило предложение китайской стороны о создании совместного предприятия на территории России с китайскими инвестициями», - пояснила она. Скрынник пока не раскрыла всех подробностей проекта.

Министр также заявила, что в Китае был подписан меморандум о взаимоотношениях в ветеринарной сфере, о требованиях к качеству ввозимой в Россию продукции. «Это сделано впервые, мы структурировали наши отношения по двум основным направлениям сотрудничества», - подытожила она.

Infox.ru

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами