Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Глория Джинс расширяется в Реутове
20 и 21 июня состоялось открытие обновленного магазина Глория Джинс в ТЦ «РИО» подмосковного Реутова. Площадь магазина выросла в 2 раза до 1000 кв. м.
Компания Глория Джинс была основана в 1988 году Владимиром Мельниковым. На конец 2014 года собственная сеть магазинов составила 575 в 300 городах России и Украины. Совокупная торговая площадь: 270 тыс. кв.м. Продажи в 2014 году составили 28 млрд. руб.
Центральный офис Компании находится в городе Ростове-на-Дону. Она имеет 8 региональных представительств, 2 логистических комплекса в Новосибирске и Новошахтинске, производственные центры в России, Украине, Гонконге, Китае, Вьетнаме, Бангладеш и Индии.
В компании Глория Джинс работает более 20 тыс.человек.

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.