Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 443

Флагманский магазин DesignBoom открылся в "Авиапарке"

В пространстве Trend Island открылся флагманский магазин DesignBoom

23 июля в концептуальном пространстве Trend Island в ТЦ «Авиапарк» открылся флагманский магазин DesignBoom. Третий по счету магазин сети объединил необычные образцы мебели, предметы освещения и декора для дома.

Традиционно, ассортимент магазина составили как легендарные мировые бренды (среди которых: Alessi. Eva Solo, Fatboy, Norman Copenhagen и др), так и совсем молодые талантливые дизайнеры.

В DesignBoom в Trend Island - обновления коллекции, а также сезонные предложения и выгодные акции на разные категории товаров. 

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Алиса Соколова, ГК «Талина»: «Наша компания активно наращивает присутствие на растущем рынке кормов для животных»

Группа инвестировала около 8 млрд рублей в производство кормов для питомцев. Как развиваются ее бренды и рынок в целом?

Декоративное изображение
Декоративное изображение