Декоративное изображение
2 412

Поделиться

Екатеринбург обустроит Пассаж

Общественная палата Екатеринбурга одобрила проект реконструкции «Пассажа»

УрБК, Екатеринбург, 23.03.2012. В Екатеринбурге завершилось расширенное заседание Общественной палаты города по вопросу о реконструкции торгового центра «Пассаж». Собравшиеся положительно оценили представленный проект, его поддержало абсолютное большинство членов палаты.

Участники заседания выразили удовлетворенность тем, что застройщик приведет в порядок территорию, окружающую «Пассаж».

Таким образом, Общественная палата рекомендовала обществу «Малышева, 73» продолжить начатые работы по реконструкции.

УрБК

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение