Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 644

Поделиться

До 1 августа огурцы и помидоры будут ввозить в РФ без пошлины

  • Комиссия Таможенного союза (ТС) России, Казахстана и Белоруссии приняла решение обнулить до 1 августа 2011 года ставки ввозных таможенных пошлин на ряд овощей и фруктов, сообщает Таможенный союз.

    Пошлина «в размере 0% от таможенной стоимости» установлена на томаты, огурцы, корнишоны и яблоки.

    Решение об обнулении пошлин было принято на заседании Комиссии таможенного союза 7 апреля 2011 года. Оно вступает в силу со дня своего опубликования, который обозначен в документе как 5 июля 2011 года.

    Это не первое решение стран Таможенного союза об обнулении пошлин. В ноябре 2010 года Россия, Белоруссия и Казахстан заявили о совместном обнулении пошлин на ввоз гречихи, капусты и картофеля. Тогда отмена пошлин была связана с неурожаем лета 2010 года.

    В начале июня 2011 года страны Таможенного союза вновь ввели пошлины на ввоз гречихи, капусты и картофеля. Пошлина на ввоз семенного картофеля и гречихи составит 5%, столового картофеля и капусты — 15%.

  • www.bfm.ru
Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами