Декоративное изображение
5 823

Директор кафе "Колизей" расстрелян на юго-востоке Москвы

Столичный следственный комитет расследует убийство директора кафе "Колизей", которого неизвестный застрелил в воскресенье в подъезде дома в московском районе Жулебино, сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По его словам, владельца кафе "Колизей" - жителя Новосибирской области - убили около пяти часов утра в доме №20 по улице Генерала Кузнецова.

"Мужчина получил огнестрельное ранение в голову в подъезде дома, в котором снимал квартиру. Раненый был доставлен в больницу, где от полученного ранения скончался", - сказал источник.

Он отметил, что на месте преступления оперативники изъяли пистолет Макарова с глушителем и три стреляные гильзы.

"По мнению следователей, убийство носит заказной характер и связано с предпринимательской деятельностью застреленного", - сказал источник.

Следственный отдел по Юго-Восточному округу столицы следственного управления СКП РФ по Москве возбудил по данному факту уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), которая предусматривает до 15 лет лишения свободы.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Олеся Чечик, Х5 Медиа: «Омниканальность и измеримый результат – почему ритейл-медиа работает для любых брендов»

Как омниканальные возможности ритейл-медиа приносят измеримый бизнес-результат.

Декоративное изображение
Декоративное изображение