Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 916

Поделиться

«Детский мир». 57 лет с детьми и их родителями

Сегодня легендарный «Детский мир» отмечает свой День рождения

Центральный «Детский мир» открылся в 1957 году. Он сразу стал самым крупным на европейском континенте магазином специализированных товаров для детей. Уже в первый год работы универмага его товарооборот составил 93 миллиона рублей.

Летом 2000 года руководство «Детского мира» приняло решение о строительстве национальной сети магазинов. Во многих городах по всей России начали появляться фирменные гипермаркеты «Детский мир».

«Детский мир» продолжает свое развитие. Уже осенью откроется флагманский магазин «Детский мир» в центре Москвы на месте легендарного «Военторга». Торговая площадь флагмана превысит 7 тыс. кв. м.

Сегодня «Детский мир» – это сеть магазинов, насчитывающая 230 супер- и гипермаркетов в 108 городах страны и в Казахстане.

В 2010 года начал работу интернет-магазин «Детского мира.

Группа компаний «Детский мир» также успешно развивает сеть ELC, работающую в России по франчайзингу, и luxury-центр «Детская галерея «Якиманка».

/
Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами