Декоративное изображение
4 224

Дэнни Перекальски проконсультирует «Магнит»

Бывший глава Ozon Дэнни Перекальски стал консультантом «Магнита» по маркетингу и цифровым технологиям.

По словам представителя ритейлера, эксперт поможет «Магниту» трансформировать маркетинговую политику, а также развивать продвижение сети через digital-каналы, пишет РБК. В сфере ответственности Дэнни Перекальски будет формирование программ лояльности и нового подхода к покупателям и «создание проактивной среды, которая будет подразумевать комплекс действий, позволяющий предугадывать потребности покупателя и предлагать соответствующие услуги». Эксперт подтвердил свое сотрудничество с «Магнитом».

Дэнни Перекальски успел поработать с такими ритейлерами, как Metro Cash & Carry и «Дикси». До перехода в «Магнит» специалист возглавлял Ozon, а также работал в «Альфа-банке».

Ранее Дэнни Перекальски выпустил свою книгу   «Бизнес – это страсть. Идем вперед!».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»

Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.

Декоративное изображение
Декоративное изображение