Декоративное изображение
2 588

Поделиться

Danone увеличила прибыль за счет молока

Французская Groupe Danone увеличила чистую прибыль в 2006 году по сравнению с 2005 годом на 15,8%, до ?1,2 млрд. Об этом говорится в сообщении компании. Как поясняется в сообщении компании, рост прибыли связан с повышением финансовых показателей подразделения по производству молочных продуктов. Объем продаж компании вырос в 2006 году на 8,1%, до ?14,07 млрд. Чистая задолженность компании снизилась за отчетный период до ?2,9 млрд с ?3,57 млрд годом ранее. Danone прогнозирует органический рост в 2007 году на уровне 6-8%, рост операционной прибыли – на 7-10%, прибыли на акцию – на уровне более 10%.
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение