Декоративное изображение
2 483

Поделиться

Cubus закроется в Латвии

В Латвии закрывают все магазины одежной торговой сети Cubus

Владелец сети магазинов одежды Cubus, Bik Bok и Dressman – компания Varner Baltija в будущем году ликвидирует все магазины Cubus в Латвии, сообщил агентству BNS руководитель отдела логистики предприятия Эдмундс Можейко.

По его словам, процесс начнется с 28 февраля будущего года. В Латвии будут закрыты все магазины Cubus.

«Это решение владельцев», – сказал Можейко, добавив, что он не знает причин, почему решено закрыть магазины.

Компания Varner Baltija была учреждена в 1994 году, основной капитал предприятия 3,774 млн. латов. Оно полностью принадлежит норвежской компании Varner Tekstil AS.

Torgrus.com

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение