Декоративное изображение
2 875

Castorama может открыть в РФ от трех до семи магазинов в 2009 году

Сеть гипермаркетов отделочных материалов Castorama может открыть в России в 2009 году до семи магазинов, сообщила директор по маркетингу компании Castorama Russia Наталья Морозова в рамках конференции Института Адама Смита.

"Мы планирует открыть в этом году, как минимум, три магазина, как максимум, семь", - сказала она, уточнив, что компания будет продолжать развиваться в регионах.

Морозова рассказала, что Castorama в апреле откроет гипермаркет в Тольятти, летом - в Воронеже, а также планирует открыть гипермаркет в Москве.

Также она сказала, что в конце года в сети магазинов Castorama появится собственная торговая марка.

Castorama Russia входит в британскую группу Кingfisher, владеющую сетью гипермаркетов товаров для дома и ремонта. Розничная сеть группы включает свыше 800 магазинов в 10 странах. В России работает семь гипермаркетов Castorama - в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Омске, Краснодаре.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Декоративное изображение
Декоративное изображение