Декоративное изображение
3 997

"Большая Ложка" увеличила чистый доход на 73%

Сеть супермаркетов "Большая Ложка" за 9 месяцев 2008 г. увеличила чистый доход до 472,9 млн грн, сообщает пресс-служба компании.   Выручка от реализации составила 567 495 тыс. грн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года данные показатели увеличились на 73%, . Чистая прибыль ЧП "Реарди", управляющей компании сети супермаркетов "Большая Ложка" составила 2 999,1 тыс. грн, что на 286% выше показателей за аналогичный период 2007 г.

Активы ЧП "Реарди" по состоянию на 30 сентября 2008 г. составили 385 млн грн.

Первый супермаркет "Большая Ложка" был открыт в ноябре 2004 г. в г. Днепропетровск. С начала 2008 г. компанией открыто 14 супермаркетов. В сеть супермаркетов "Большая Ложка" входит 36 объектов в юго-восточном регионе Украины.

РБК-Украина

Интервью
Декоративное изображение

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»

Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.

Декоративное изображение
Декоративное изображение