Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Банкоматы «Ozon Банка» появятся в гипермаркетах «О’кей»
До конца 2025 года в 42 гипермаркетах «О’кей» будут установлены собственные банкоматы «Ozon Банка». Первый из них уже доступен для клиентов в Санкт-Петербурге. Банкоматы также появятся в гипермаркетах Москвы, Московской и Ленинградской областях, в Воронеже, Екатеринбурге, Красноярске, Краснодаре, Мурманске, Нижнем Новгороде, Омске, Ростове-на Дону, Тюмени, Тольятти и Уфе.
Источник: Ozon
Всего до конца года «Ozon Банк» планирует установить до 350 банкоматов в разных городах России, они будут располагаться в пунктах выдачи заказов (ПВЗ) Ozon, торговых центрах и магазинах. Клиенты могут снимать и вносить наличные по любым дебетовым и кредитным картам платежных систем «Мир», Visa и Mastercard (выпущенных банками РФ).
«Наша задача — установить банкоматы в максимально удобных локациях для клиентов, поэтому команда постоянно изучает различные варианты их расположения в городах по всей стране. Мы рады сотрудничеству с „O’кей“, уверен, что оно поможет укреплению позитивного клиентского опыта», — прокомментировал председатель правления «Ozon Банка» Андрей Личманов.
«Ozon Банк» — российский банк с универсальной лицензией ЦБ, который развивает финансовые и платежные сервисы для физических и юридических лиц: дебетовую и кредитную «Ozon Карту», накопительные счета и вклады, РКО, интернет-эквайринг, онлайн-бухгалтерию и др. У Банка уже более 34 млн активных клиентов.
Сеть гипермаркетов «О’кей» — одна из крупнейших российских розничных сетей, которая специализируется на торговле продуктами питания. Первый гипермаркет «О’кей» был открыт в 2002 году в Санкт-Петербурге, и с тех пор компания демонстрирует уверенный рост. Сегодня 77 магазинов сети работают в крупных городах по всей России.
Ozon установит банкоматы своего банка в ПВЗ
Ozon впервые в истории получил чистую прибыль
Организация дистанционной торговли и поддержка в «1С»
Как «1С» помогает ритейлерам принимать оплату через систему быстрых платежей

Ресторанный холдинг развивает 24 проекта, и в ближайшие 3 года намерен нарастить их число до 50.