Декоративное изображение
2 690

Auchan намерен вложить $200 млн в строительство ТРЦ в Тюмени

ООО «Ашан» планирует вложить в строительство торгово-развлекательного центра (ТРЦ) в Тюмени порядка $200 млн, сообщил архитектор проекта Андрей Леонов на вчерашнем заседании координационного совета по градостроительной политике Тюменской области.

Как говорится в сообщении пресс-службы тюменского губернатора, ТРЦ разместится на участке площадью 300 тыс. кв. м возле объездной дороги Тюмени в районе Ожогино.

«В комплекс войдут гипермаркет «Ашан» (продукты питания), магазин DIY сети Leroy Merlin (товары для дома, ремонта и строительства) и другие торговые площадки, а также открытая стоянка на 7 тыс. автомобилей», — отмечается в сообщении.

Ъ

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение