Декоративное изображение
3 042

Поделиться

Аренда для доступности

Первые этажи зданий в центре Москвы, относящиеся к муниципальной собственности, необходимо отдать в аренду под продуктовые магазины шаговой доступности, заявил мэр столицы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала "ТВ Центр". "Я дал поручение посмотреть здания (их первые этажи), относящиеся к муниципальной собственности, и передать их в аренду под магазины шаговой доступности", - сказал Собянин. По его словам, отсутствие приличных продуктовых магазинов в центре города является проблемой. "Дело в том, что те магазины, которые были на первых этажах домов, приватизировались, и появились ювелирные магазины, бутики", - отметил столичный градоначальник. РИА Новости
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение