Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 431

Поделиться

"Аптечная сеть 36,6" завершила SPO на 2,83 млрд рублей

"Аптечная сеть 36,6" привлекла в результате завершившегося вторичного публичного размещения акций (SPO) 2,834 млрд рублей, сообщила ее пресс-служба.

Объем допэмиссии для целей SPO составил 15,78% от увеличенного уставного капитала сети. По результатам размещения доля акций в свободном обращении достигла 41%.

Первичное (IPO) размещение "Аптечная сеть 36,6" провела в 2003 года, предложив к продаже 20% своего уставного капитала.

Аудированная чистая прибыль компании по МСФО выросла в 2006 году в 4,2 раза - до $34,5 млн. По состоянию на минувший сентябрь сеть объединяла 1052 аптек в 90 городах 28 регионов РФ.

/яо

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами