Декоративное изображение
8 239

Apple открыла в Москве первый магазин уцененной техники

Сеть re:Store 5 августа открыда в Москве первый дисконт-магазин. Он расположен в торговом центре «Буденовский». В магазине можно приобрести модели Macintosh и iPod линеек прошлых сезонов со значительной скидкой.

Практически в два раза дешевле обойдутся покупателям ноутбук MacBook или плеер iPod nano на 8 GB. А профессиональный ноутбук MacBook Pro c экраном диагональю 17 дюймов представлен в "re:Store дисконт" со скидкой более чем 40%. Здесь же можно приобрести аксессуары для предыдущих поколений плееров iPod - наушники, чехлы, док-станции и многое другое - со скидкой до 50%.

«Модельный ряд продукции Apple постоянно обновляется – регулярно появляются новинки, совершенствуются прежние разработки. Я рад тому, что с открытием дисконтного магазина у всех, кого от покупки Apple удерживала только цена, появится возможность ощутить все совершенство техники Apple, приобретя Macintosh и iPod гораздо дешевле», – отметил генеральный директор re:Store Антон Ильин.

CNews

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Кочнева, «Лемана ПРО»: «Иногда один негативный отзыв заставляет снять с продажи десятки товаров»

DIY-ритейлер «Лемана ПРО» рассказал о контроле качества, собственной лаборатории и работе с СТМ.

Декоративное изображение
Декоративное изображение