Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 726

Алтай: В Барнауле прибавится ТЦ

К 2013 году в Барнауле появится еще один крупный торговый центр

Согласно проекту площадь нового объекта, который получил название «Огни», составит почти 24 тыс. кв. метров. Он расположится по адресу: ул. Петрова, 219-б. Из концепции будущего центра следует, что на первом этаже здания будут размещены продовольственный супермаркет, крупные торговые галереи и площади для мелких арендаторов. Второй этаж займут предприятия быстрого питания на 160 мест, кафе на 100 мест, производственные помещения, кинокомплекс общей вместимостью 660 мест, детский игровой комплекс и торговые площади для арендаторов. Строительство было начато в 2010 году и должно завершиться в 2013 году. Состав арендаторов пока не известен, сумма инвестиций в объект также не раскрывается.

В России уже действуют несколько торговых центров с названием «Огни». Их построила компания «Стройинрос». Однако, по данным газеты «Ваше дело», барнаульский проект «Огни» развивает местный девелопер.

Алтапресс

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение