Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 935

Поделиться


О событии

Только раз в году самое масштабное бизнес-событие рынка детских товаров России в течение 2-х дней собирает более 300 ведущих игроков рынка: руководителей компаний производителей и дистрибуторов товаров для детей и подростков, представителей федеральных и региональных, специализированных и универсальных розничных сетей.

Форум охватывает весь спектр вопросов по специфике работы с розничными сетями в категории «детские товары».

В ПРОГРАММЕ ФОРУМА:

День-1. Интегрированная программа по работе с сетями. Семинары, мастер-классы и дискуссии по таким актуальным вопросам как:

  • •   Рынок детских товаров России: после «перезагрузки»

  • •   Детские товары в крупнейших сетях России: стратегия закупок

  • •   Детский старт-ап: как найти новую нишу на рынке?

  • •   Прокачай свой детский бренд

  • •   4 шага на пути к прибыльным поставкам

День-2. Центр Закупок Сетей™ по детским товарам. Специальное мероприятие, на котором производители и дистрибьюторы проводят сессии индивидуальных переговоров.

Декоративное изображение
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва, Краснопресненская набережная, 14A, Центральный выставочный комплекс «Экспоцентр»
  • Дата проведения:
    September 23 - September 24
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами