Декоративное изображение
Декоративное изображение
Выставка

2 878


Станьте поставщиком сетей, пищевых производств и компаний HoReCa Северо-Запада за 3 дня на выставке ПетерфудТех!

Ваш стенд увидят 7 000 топ-менеджеров и специалистов продовольственного рынка – закупщики сетевого ритейла, представители компаний HoReCa, оптовые и дистрибьюторы и руководители производств.

Проведите личные переговоры с закупщиками 40 сетей Северо-Запада прямо на Вашем стенде.

Поставляете оборудование и услуги для пищевой промышленности и ритейла? 

Свыше 300 компаний-клиентов ждут вас на выставке ПетерфудТех-2020 в Экспофоруме (СПб)!

⚡️ 17-19 ноября на одной площадке соберутся топ-менеджеры ведущих розничных

сетей, пищевых предприятий, сетей ресторанов и дистрибьюторских компаний:

Ритейл — Ашан, Metro C&C, Дикси, Магнит и еще 40 сетей

Производители — Великолукский Мясокомбинат, КФ Белогорье, ПБК Крым, Витебский МК и еще 300+ участников

HoReCa — Subway, Теремок, Токио-Сити, MamaRoma, Cofix, Буше и др.

Презентуйте ваши продукты, проведите десятки эффективных переговоров и найдите новых крупных клиентов, подрядчиков и партнеров в ПетерфудТех!

Оставьте заявку, чтобы узнать подробности и забронировать место на выставке!



Декоративное изображение

Интервью

Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»Максим Ульянов, Dors: «Деньги, принятые в АДМ, могут сразу работать и приносить дополнительные дивиденды компании»

Как работает АДМ и как подобрать устройство под запрос бизнеса, кому нужна кастомизация машины.

Мы в соцсетях