Спецпроект: Retail.ru с экспертами «1С» «Управление, учет и доставка на предприятиях питания: современные тренды отрасли и решения «1С»»
Retail.ru совместно с фирмой «1С» продолжает Спецпроект «Автоматизация в изменяющемся мире»
Необходимость соответствовать ужесточающимся требованиям регуляторов. Выжить в стремительно меняющемся мире можно только при помощи грамотной автоматизации.
Какое выбрать решение для автоматизации торговли? Об этом эксперты «1С» и компаний-партнеров расскажут в ходе онлайн-встречи.
Регистрируйтесь, чтобы принять участие, задать интересующие вас вопросы, получить видеозапись и материалы.
Темы и спикеры:
-
- Обзор отраслевых решений для предприятий общественного питания (Павлов Андрей, Руководитель направления, «1С»)
- Современные фронт-офисы для всех сегментов с управлением доставкой и Яндекс.Еда (Рыданов Андрей, Руководитель направления кассовых систем, «1С-Рарус»)
- Эффективное управление и учет с новым «1С:Управление предприятием общепита» и линейкой решений «1С:Общепит» (Павлов Алексей, Руководитель отдела, «1С-Рарус»)
Модератором дискуссии выступит Наталья Марова, руководитель портала Retail.ru.
Вы сможете задать любые интересующие вас вопросы, которые также можно прислать заранее на events@retail.ru.
Зарегистрируйтесь, чтобы присоединиться к трансляции.
-
25.01
On-line тренинг Сергея Илюхи "Сто скриптов в переговорах с сетью. Практические приемы убеждения закупщика"
Лига Коммерсантов
- 25.01 On-line тренинг Сергея Илюхи "Категорийный менеджмент для поставщика"
- 10.02 Как стать поставщиком СТМ для здорового питания Глобус Вита? Важные вопросы, которые надо знать партнеру торговой сети Глобус
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.
-
1.
-
2.Фоторепортаж: «Яндекс.Лавка»: как устроен завод готовой еды в Санкт-Петербурге? 1637
-
3.
-
4.Статья: Зачем РЦ «Пятерочки» электростанция 1029
-
5.Видео: Умная касса MSPOS БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ платы 320