Декоративное изображение
Декоративное изображение

1 839

Поделиться

Пресс-конференция "Всегда ДА!"

23 июня 2016 г.

О событии
Всегда Да! – что это, как работает и чем отличается от других продуктов, представленных на рынке?

Коммерческий директор Георгий Заралидис расскажет о новом продукте, объяснит, как он поможет ритейлерам в условиях снижения покупательского спроса, представит решения для интернет-магазинов, а также многое другое.

Генеральный директор Денис Силяков расскажет о главных событиях и достижениях компании: как действовать во время кризиса, какие тренды наметились на рынке кредитования и какие инструменты Кредитный Отдел предлагает для повышения уровня продаж.

Также будут анонсированы новые разработки и сервисы, старт которых компания планирует в текущем году.

Посетителей ждет интересная и насыщенная основная программа, выступление представителей компании Эльдорадо с отчетом о запуске проекта «Всегда ДА!» в розничных магазинах, свободное общение во время кофе-брейков и фуршет по окончании конференции.

Вход свободный для всех желающих.
Декоративное изображение
Цифровой след
1 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Отель Ренессанс Москва Монарх Центр. г. Москва, Ленинградскии проспект д.31А стр.1. Зал Георгиевский зал, 2 этаж.
  • Дата проведения:
    June 23
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами