Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 279

Поделиться


О событии
2-я международная премия за достижения в области создания качественной продукции стм для производителей и ритейлеров проводится в рамках единственной профильной выставки контрактного производства и СТМ в России и СНГ – «Собственная Торговая Марка» (International Private Label Show).

Премия, созданная в результате беспрецедентного роста частных марок в России, служит индикатором развития индустрии контрактного производства и СТМ.

Участвующие в конкурсе розничные сети и производители обладают высокими показателями качества и конкурентоспособности по отношению к другим известным брендам. Победителями конкурса становятся компании, демонстрирующие инновационный и ответственный подход к разработке товара СТМ, его упаковки и к продвижению, в целом.

Почему это действительно ключевое событие для розничных сетей и производителей товаров СТМ:

• Премия является символом качества и ориентирует рынок на весь последующий год;
• В премии принимает участие сетевой торговый ритейл и производители.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Москва, Крокус Экспо, пав.1, ресторан «Монтре» (закрытое мероприятие)
  • Дата проведения:
    April 5 - April 6
  • Сайт мероприятия:www.ipls-russia.ru
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами