Декоративное изображение
Декоративное изображение

5 213


О событии
Место проведения

НОВОЕ НА ФОРУМЕ:

1. Выбираем лучших подрядчиков:

  • в логистике
  • среди платежных систем
  • из числа платформ-агрегаторов и сторонних поставщиков траффика для интернет-магазина

В рамках пленарных заседаний практики рынка сравнят плюсы и минусы сотрудничества с крупнейшими компаниями, предоставляющими услуги для интернет-магазинов, и составят рейтинг цена-качество. На основании их выводов каждый делегат форума сможет выбрать для себя оптимальное решение в логистике, платежах, а также найти партнера из числа сайтов-агрегаторов. В рамках сессии также предусмотрены знакомство и дискуссии с крупнейшими компаниями-поставщиками решений: от Яндекс.Маркет до Почты России.

2. Делимся опытом и ищем лучшие решения организации интернет-бизнеса в отдельных секторах электронной торговли:

  • на продовольственном рынке
  • в DIY-ритейле, товарах для дома, нон-фуд товарах
  • в продажах одежды и обуви через интернет
  • в детских товарах и торговле билетами

Крупнейшие интернет-игроки, которые уже представлены в соответствующих сегментах, расскажут о специфике организации и работы такого бизнеса, о покупательском спросе и сезонности, о стратегии развития направления, а также о том, как ими решаются операционные задачи — от составления ассортимента до ценообразования и логистики.

3. Черпаем новые идеи из лучших зарубежных практик:

  • Shop.Org (крупнейшая ассоциация интернет-магазинов США, в числе членов ассоциации — Amazon.Com и Zappos.Com)
  • Mango Spain (мультиканальный ритейлер одежды и обуви)
  • 360buy.com (один крупнейших интернет-магазинов Китая)

Секреты создания лояльности покупателя в сети, механика организации распродаж в интернете и стратегии мультиканального маркетинга, новейшие практики увеличения конверсии в е-коммерс. Это и многое другое из первых рук — от лидеров мирового интернет-ритейла

Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Мы в соцсетях
Цифровой след
5 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Отель Hilton Moscow Leningradskaya, г. Москва, ул. Каланчевская, 21/40, (метро "Красные ворота", "Комсомольская")
  • Дата проведения:
    April 12 - April 13
  • Участие Retail.ru:Генеральный интернет партнер