Конференция «Без Бумаги к 2020. Электронные документы-эффективная экономика».
Приглашаем Вас посетить конференцию «Без бумаги к 2020 г. Электронные документы – эффективная экономика», посвященную внедрению юридически значимого
электронного документооборота, которая пройдет 23 октября в Москве.
Организаторы Конференции – ECR Russia и Экспертный совет «Электронные документы – эффективная экономика». На площадке конференции представители бизнеса и
госорганов совместно обсуждают стратегию министерств и ведомств по развитию электронного документооборота в России.
В ПРОГРАММЕ:
Лучшие практики внедрения электронных счетов-фактур, актов, накладных и других документов:
– Инвестиции в проекты
– Способы вовлечения контрагентов,
– Результаты: расчёт экономии
– Пленарная сессия с участием первых лиц компаний
– Электронная подпись-изменение законодательства
Участие представителей госорганов :
Минкомсвязь, ФНС, Минфин, а также представители ФСБ, Министерства культуры, Министерства юстиции, Минэкономразвития.
Информация на сайте.
Генеральный партнер #ЭкспедицияRetail 2022 — Фирма «1С»
Актуальные новости и интересные кейсы внедрения решений «1С» в рознице, логистике и на производстве читайте в разделе «Автоматизация на 1С». Поделитесь своим кейсом внедрения «1С» на портале Retail.ru!
#ЭкспедицияRetail 2022 от Урала до Дальнего Востока в торговой сети "Бегемаг"!
Команда Экспедиции посмотрела 3 объекта торговой сети «Бегемаг», а также взяла интервью у директора сети Сергея Вилкова, впереди еще посещение фабрики кухни сети, которая начала свою работу в марте 2022.
В беседе с несколькими обычными жителями Кемерово выяснилось, что появление отдельной витрины с готовыми решениями для перекуса не осталось незамеченным.
Напоминаем вам, что одна из тем конференций на выставке Worldfood 2022 - партнера экспедиции, станет - «Готовая еда». если вам интересно стать спикером, предложить кейс или ответить на вопросы в дискуссии - сообщите о вашем интересе по e-mail: events@retail.ru#ЭкспедицияRetail 2022
В городе Кемерово Экспедиция заглянула в «
Источник: Retail.ru
#ЭкспедицияRetail 2022
Команда Экспедиции встретилась с руководителем проекта
Источник: Retail.ru
Торговая сеть состоит из 110 магазинов, которые расположены в Кемерове, Новосибирске, Томске, Алтайском крае, Красноярске. В магазинах сети продается около 2000 SCU. Компания сотрудничает с 150 поставщиками — фермерами.
Источник: Retail.ru
#ЭкспедицияRetail 2022
Команда Экспедиции посетила кемеровский комбинат питания торговой сети «Бегемаг», который был запущен в 2022 году.
Источник: Retail.ru
В настоящий момент на комбинате работают 300 сотрудников, которые занимаются выпуском 350 различных товарных позиций. Общая площадь комбината составляет 3500 кв м.
-
10.08.2022
Ритейлер и поставщик: как зарабатывать в рознице? (Красноярск)
Прочее
-
16.08.2022
— 19.08.2022
Международная выставка «Легпром - 2022»
Выставка
-
30.08.2022
— 02.09.2022
DREAMS BY CPM BODY & BEACH
Выставка
-
30.08.2022
— 02.09.2022
СРМ - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW
Выставка
-
31.08.2022
— 03.09.2022
Международная агропромышленная выставка «АГРОРУСЬ»
Выставка
-
30.08.2022
— 02.09.2022
СРМ - COLLECTION PREMIÈRE MOSCOW
Выставка
-
20.09.2022
— 23.09.2022
WorldFood Moscow 2022
Выставка
-
1.
-
2.
-
3.
-
4.
-
5.