3004 просмотров

Форум "Неделя электронной торговли"

Завершено
Дата проведения
17 мая 2010 — 21 мая 2010
Место проведения
Бизнес-отель "Аэростар" , г. Москва, Ленинградский проспект, 37, корпус 9


В рамках Первого Всероссийского форума по электронной коммерции и интернет-продажам, "Недели электронной торговли - 2010", пройдут 4 конференции и 7 семинаров. Все мероприятия имеют практическую направленность - любой руководитель и специалист сможет выбрать полезные именно для него семинары и конференции, и начать применять полученные знания сразу после возвращения на работу. Докладчики рассматривают множество примеров и методик, испытанных на собственном опыте - как из практики "традиционных" ритейлеров, так и из интернет-специфики.

"НЭТ-2010" организуется той же командой из компании Oborot.ru, которая уже 5 лет проводит крупнейшее мероприятие российской электронной коммерции, осеннюю конференцию "Электронная торговля". Форум продлится 5 дней – с 17 по 21 мая. Некоторые мероприятия, которые пройдут в рамках "НЭТ-2010" (все мероприятия):

  • Двухдневная конференция "Электронная торговля – Весна" (ЭТ-Весна) - весенняя сессия традиционной октябрьской "Электронной торговли". Мероприятие ориентировано на представителей небольших и средних, а также начинающих интернет-магазинов; на тех, кто уже знаком с общеизвестными способами развития бизнеса и кто хочет продолжать рост. Основное требование к выступлениям конференции – их практическая направленность; запланировано два параллельных потока докладов;
  • Семинар "Интернет-магазин: с чего начать". Если Вы только планируете запуск интернет-магазина, если Вы хотите упорядочить свои знания об интернет-торговле, если Вы хотите провести полную ревизию своей интернет-стратегии, Вам - сюда.
  • Семинар "Продвижение интернет-магазина: обязательные методы". "Необходимые" методы привлечения покупателей в онлайн-магазин: поисковики, контекст, товарная реклама. Гарантированные клиенты продвигаемому бизнесу!
  • Семинар "Нестандартное продвижение в электронной торговле". Семинар по маркетингу в социальных сетях, партнерским программам, специальных акциях. Новые методы, чтобы опередить конкурентов.
  • И многое, многое, многое другое!

    "Неделя электронной торговли" – это целый целый калейдоскоп практических конференций и семинаров для топ-менеджеров, специалистов по маркетингу, рекламе и самых разных направлений электронной коммерции, с совершенно разным уровнем подготовки. Благодаря этому, на "НЭТ-2010" каждый найдет для себя много интересного. Время выбирать самое важное для себя и коллег, и регистрироваться, и !

    Организаторы всегда рады ответить на Ваши вопросы по телефону: +7 (499) 501-6279

  • Карта места проведения

    Arendator Awards 2023
    10.04.2023 — начало подачи заявок
    07.07.2023 — окончание срока подачи заявок
    05.10.2023 — церемония награждения
    Федеральная премия по коммерческой недвижимости.
    1274
    Х5 Dialog 2023
    06.10.2023
    Retail.ru вновь поддерживает конференцию ключевых партнеров X5 Group и работает в формате Пресс-центра. Наш...
    1615
    XXIV Саммит HR-Директоров России и СНГ и Премия «Хрустальная пирамида – 2023»
    11.10.2023 — 12.10.2023
    11-12 октября ТОП HR-руководители соберутся вместе на XXIV Саммите HR-Директоров для обмена опытом, поиска нов...
    281
    Форум «Устойчивое развитие территорий и человеческого потенциала» и Премия ESG Excellence Award
    12.10.2023
    В этом году 11 и 12 октября на III ESG Forum 2023 спикеры из компаний различных отраслей обсудят ESG-трансформ...
    262
    10-й Бизнес-форум 1С:ERP
    13.10.2023
    Бизнес-форум 1С:ERP посвящен обмену опытом по проектам внедрения 1С:ERP, новым возможностям повышения эффектив...
    23
    18-й Международный Конвент Мир торговли
    19.10.2023 — 21.10.2023
    Мероприятие создано для обмена опытом в области развития рынка, привлечения новых клиентов и заключения успешн...
    717
    Материалы по итогам мероприятий
    1235 20.09.2023
    Фоторепортаж
    «Березка»: «Продажи выросли в 4 раза за 6 лет»
    Сеть из 6 DIY-магазинов в Татарстане планирует быстро развиваться в малых городах и открыть еще 5 точек в 2024 году.
    3016 18.09.2023
    Интервью
    Дмитрий Калачев, «Впрок» и «Циркуль»: «Возможность выбора для наших покупателей важнее цены»
    В дрогери-сети из Татарстана входят 153 магазина, еще 160 торгуют канцтоварами под вывеской «Циркуль».
    Рекомендуем посетить

    public-4028a98f6b2d809a016b646957040052