
17

ChristmasBox Podarki-2026: оптовые закупки новогодних товаров, сувениров, подарков для праздника
Международная выставка индустрии праздника ChristmasBox Podarki – специализированная выставка рождественских и новогодних товаров, подарков, сувениров, корпоративной продукции, праздничной упаковки и услуг в сегменте организации торжеств пройдет с 17 по 19 марта в МВЦ «Крокус Экспо» (пав. 2, зал 10).
Каждую весну выставка привлекает крупнейших покупателей сферы оптовой и розничной торговли, селлеров маркетплейсов и заказчиков СТМ, корпоративных клиентов, оформителей общественных пространств и праздничных мероприятий, которые приезжают, чтобы разместить свои заказы на ближайший год. Главное преимущество выставок ГК «Майер» – это уникальные кросс-потоки целевых, готовых к закупкам, посетителей, что обеспечивает непревзойденный ассортимент продукции и синергию для всех участников и посетителей.
Основные разделы экспозиции:
Рождественские и новогодние украшения – ежегодная демонстрация того, что будет формировать будущий сезон и покупательский спрос: актуальные тенденции, свежие идеи и вечная классика, а также неповторимые товары для праздничных моментов.Товары для вечеринок и праздничные принадлежности – интерьерные подарки для декора и оформления помещений, модные аксессуары для незабываемых торжеств, салюты и фейерверки, бизнес-сувениры, личные подарки и награды.
Иллюминация, освещение и визуальный мерчандайзинг – впечатляющие гирлянды, осветительные приборы и оборудование для презентационных площадок, городских пространств и торговых зон.
Ароматы и свечи для подарков и торжеств – товары, которые можно дарить и использовать круглый год, элегантные формы, новейшие ароматные композиции, любые форматы от свечей в праздничный торт до диффузоров больших объемов.
Одновременно с ChristmasBox Podarki проходит Международная выставка игр и игрушек «Игрушка Маркет», продукция которой также вызывает высокий интерес со стороны закупщиков товаров для праздника, В2В переговоры «Закупщик - Поставщик», Конкурс «Выбор ритейлера».
Материалы по итогам мероприятий
Реклама на retail.ru
Интервью
Олег Карпович, «Сервис Плюс»: «Ритейл готов вкладываться в то, что быстро окупается, поэтому работаем именно над такими решениями»Про КСО и гибриды, промо-дисплеи и медиасистемы внутри магазинов, роботов-уборщиков и другие технологии.
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва, м. Мякинино (67-й км МКАД)
- Дата проведения:March 17 - March 19
- Сайт мероприятия:christmasbox.ru
- Участие Retail.ru:Информационный партнер














