Розничный магазин.От открытия до ассортиментных полок

526 просмотров

Тематика: Книги по розничной торговле

Дата проведения: Не определена

Компания: Русская Школа Управления

Место проведения:  Москва

Бизнес растет, и вы готовы к открытию новой розничной точки? Вы всегда мечтали о своем магазине, но не знаете, как начать, как определить формат, выбрать месторасположение, рассчитать бизнес-план? В программе обучения «Розничный магазин. От открытия до ассортиментных полок» ведущие эксперты Русской Школы Управления помогут найти пути создания нового формата магазина, научат расчету безубыточности, расскажут об ошибках во время запуска, приемах ценообразования, способах увеличения продаж с помощью маркетинговых инструментов. Вы освоите инструменты категорийного менеджмента, узнаете особенности формирования товарных запасов и работы с неликвидами, грамотно выстроите бизнес-процессы новой розничной точки.


Для кого курс?


Руководители розничных торговых предприятий, директора по рознице, управляющие розничной сетью, директора по региональному развитию сети, руководители сетевых розничных компаний

Если ваш бизнес вырос, его пора масштабировать на регионы, уверенно выходить на новые рынки, увеличивать обороты и рост прибыли.


Коммерческие директора, специалисты в сфере управления продажами

Если вам нужно получить эффективные методы управления розничными точками, понять специфику их открытия и маркетингового продвижения, увеличить объемы продаж.


Собственники, планирующие открытие магазина (сети магазинов)

Если вы только входите в розничный бизнес и вам нужен полный комплекс знаний по открытию розничной точки, если нужно определиться с форматом магазина и его расположением, у вас много идей, но нужны теоретические и практические знания для их воплощения, если вы даже не до конца понимаете, какой именно магазин хотите открыть, но чувствуете, что этот вид бизнеса «зовет» им заняться.

Контакты

Email: 

Контактное лицо:  РШУ Менеджер

Телефон: +74959805728

Cайт компании:  https://clck.ru/339ye6

Галя уходит в цифру, или Цифровые двойники в ритейле 252 26.04.2024
Статья
Экосистема технологий позволяет управлять и оценить работу персонала, оптимизировать расположение товара и...
Постное меню: мода на здоровье 576 25.04.2024
Статья
Спрос, продажи и предложение обсуждают рестораторы и поставщики.
Самые востребованные логистические услуги в ритейле: опыт «О.Л.К.» 748 24.04.2024
Статья
Логисты стали полноценными партнерами в бизнесе для поставщиков и ритейлеров.

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052