Мы обнаружили, что вы используете Adblock и блокируете показ рекламы на нашем сайте, просим внести наш сайт в
список исключения, так как наш контент предоставляется на бесплатной основе и единственным нашим доходом
является реклама на сайте.
Это необходимо для дальнейшего развития проекта.
Инструкция по
отключению AdBlock.
Спасибо за понимание!
Spar-Калининград открыл магазин Interspar общей площадью 3,3 тыс. кв. м. в новом ТЦ "Балтия Молл"
25 декабря 2020, 18:06
4 499 Просмотров
Spar-Калининград открыл магазин Interspar общей площадью 3,3 тыс. кв. м. в новом ТЦ "Балтия Молл"
В декабре продуктовый ритейлер Spar-Калининград открыл магазин Interspar общей площадью 3,3 тыс. кв. м. Гипермаркет разместился в новом ТЦ города «Балтия Молл » и стал 52-м магазином сети в Калининградской области. Для ритейлера объект получился уникальным с точки зрения не только размера, но и широты ассортимента, услуг, покупательского опыта. Экскурсию по новому магазину для Retail.ru провела Анна Тищенко, главный исполнительный директор Spar-Калининград.
SPAR – один из крупнейших мировых food-ритейлеров – был основан в 1932 году в Голландии. Первый супермаркет сети в России открылся в 2001 году в Нижнем Новгороде. Сегодня работают более 380 супермаркетов в 11 регионах России.
В новом Interspar в Калининграде работает 91 сотрудник, из них 53 – в торговом зале и 38 – в зоне собственного производства. В новом ТЦ магазин готовился к открытию 6 месяцев, объем инвестиций составил более 90 млн рублей.
Мы используем файлы cookie, чтобы сделать использование нашего сайта более удобным. Если Вы продолжите
использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает