Мы в соцсетях
Декоративное изображение
8 156

«Бегемаг»: чем магазины местной сети привлекают жителей Кемерово?

Обзор магазинов разного формата сети «Бегемаг» в Кемерово. Интервью с Сергеем Вилковым, директором сети «Бегемаг»: Как развивать сеть в условиях высокой конкуренции на рынке? https://youtu.be/aJqB63op6Kw Генеральный партнер проекта – фирма «1С» https://clck.ru/32CvJF Партнеры: «МД Аудит» https://clck.ru/32CvKH WorldFood Moscow https://clck.ru/32CvKo #ЭкспедицияRetail 2022 #RetailЭкспедиция 2022 #Диалогиоритейле #ЭкспедицияRetail 2022 #RetailЭкспедиция 2022 #Диалогиоритейле
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение