Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
9 481
Поделиться
Аэропорт Пулково: трансформация может улучшить финансовые показатели арендатора до 14 раз
Аэропорт Пулково в Санкт-Петербурге увеличил неавиационные доходы за последние три года и обновил пул арендаторов более чем на половину. В рамках проекта «Диалоги о ритейле» Retail.ru поговорил с Леонидом Сергеевым, генеральным директором компании «Воздушные Ворота Северной Столицы», управляющей аэропортом Пулково. Он рассказал, как тесное взаимодействие с арендаторами позволяет увеличить доходы аэропорта, ритейла и сегмента общепита, а также объяснил, почему в следующем году торговые точки ждет «битва дизайнов».
Текстовую версию интервью смотрите на Retail.ru по ссылке: https://www.retail.ru/interviews/leonid-sergeev-aeroport-pulkovo-transformatsiya-mozhet-uluchshit-finansovye-pokazateli-arendatora-do/
#ДиалогиОРитейле
Интервью

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.