Декоративное изображение
1 329
27 ноября состоялась третья церемония награждения лауреатов ежегодной национальной премии «Грузовики и дороги». XPO Logistics, провайдер транспортных и логистических услуг, второй год подряд становится обладателем премии в категории «Специализированные автоперевозки».
Количество участников конкурса в этом году составило 53 компании транспортно-логистической отрасли. Для выявления победителей было привлечено более 20 экспертов в области грузоперевозок из отраслевых бизнес-ассоциаций грузоперевозчиков, логистических операторов и научных центров, профильных СМИ, также были пригашены независимые эксперты.
Компания XPO Logistics была признана лучшей в своей категории за высочайший уровень компетенций в области автомобильных перевозок в России, за приверженность безопасности как при транспортировке грузов, так и при работе в офисе и за приверженность принципам устойчивого развития.

Интервью
Декоративное изображение

Ася Балабай, «Ашан Ритейл Россия»: «Мы хотим увеличить товарооборот B2B в три раза»

Про открытие новых супермаркетов, интерес к мини-форматам, развитие онлайна и ультрафреш как драйвер продаж.

Декоративное изображение
Декоративное изображение