Декоративное изображение
64
Европейскую экомаркировку EcoLabel получили пять средств против сложных загрязнений из линейки Wonder Lab Professional: антижир для плит, духовых шкафов и грилей, спрей для ежедневной уборки с эффектом антипыль, универсальный спрей для кухонных поверхностей и фасадов, спрей для ванной и сантехники и спрей для мытья стекол и зеркал.

Источник: Wonder Lab

Источник: Wonder Lab

EcoLabel – европейская экомаркировка I типа, которая оценивает экологические характеристики продукта на протяжении всего жизненного цикла. При сертификации учитывается комплекс требований к составу средств, их безопасности для человека и окружающей среды, биоразлагаемости компонентов, производству и упаковке.

Получение EcoLabel для линейки Wonder Lab Professional – важный этап в развитии бренда. Сертификация подтверждает, что эффективные средства для уборки сложных загрязнений могут сочетать высокую эффективность и соответствие строгим европейским требованиям к экологичности.

В основе формул Wonder Lab Professional – инновационный Biomicrogel PRO, разработанный на основе растительного сырья. Технология позволяет усиливать очищающую способность формул, сохраняя высокий уровень экологичности.

Интервью
Декоративное изображение

Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»

Что привлекает трафик в гипермаркеты и как ритейлер развивает собственное производство?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение