Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
335

Поделиться

На первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» открылся остров федеральной ювелирной сети «585*Золотой». На площади 12 квадратных метров представлено более 1100 ювелирных изделий из золота.

Как петербургский бренд с 24-летней историей мы дарим нашим постоянным и новым гостям возможность совершать покупки в самом сердце любимого города», — прокомментировал генеральный директор федеральной сети 585*ЗОЛОТОЙ Дмитрий Сергеевич Лазарев.

 

 «Рады приветствовать один из знаковых брендов для Санкт-Петербурга в нашем пространстве. «585*Золотой», безусловно, обогащает наше предложение особенной и проверенной временем продукцией. Любители ювелирных украшений оценят выбор, который представлен в «Невском центре»: от модных аксессуаров для повседневных образов до драгоценностей к особым случаям», — отметила руководитель отдела маркетинга ТК «Невский Центр» Марина Сметанина.

Посетить магазин и ознакомиться с продукцией можно по адресу: г. Санкт-Петербург, Невский проспект, 114-116, ТК «Невский Центр», 1 этаж, ежедневно с 10:00 до 23:00.

Интервью
Декоративное изображение

Алексей Кузнецов, 4RM Systems: «Наша цель – «умный» магазин без кассиров и продавцов»

Производитель торгового оборудования 4RM расширяет линейку продуктов, обогащая базовые модели новыми возможностями.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами