на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В ходе заседания эксперты рассмотрят, как обосновывать цену и условия сделки при отсутствии рыночных альтернатив, как ведется проверка контрагентов из Китая, Турции и ОАЭ, а также работа с непрозрачными цепочками поставок, какие методы выявления аффилированности поставщиков и управления рисками наиболее эффективны, а также как выстроить процедуру внутреннего контроля и аудита там, где рыночные механизмы бессильны.
Модератором выступит Виктор Симоненко, заместитель генерального директора электронной торговой площадки «Росэлторг», председатель комитета по управлению закупочной деятельностью.
В числе спикеров: директор по корпоративному управлению и комплаенс ПАО «Газ» Елена Бреева, коммерческий директор «Северсталь – ЦЕС» Наталья Спицына, а также представители компаний СУЭК (Сибирская Угольная Энергетическая Компания), Ozon, Х5 и других крупных компаний.
Мероприятие пройдет 23 июня в формате экспертной дискуссии с участием руководителей закупочных и комплаенс-служб российских компаний. Для участия необходима регистрация.

О платформенной экономике, применимости в России китайских розничных моделей и итогах форума 2026 года.
