Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 363

Гостиничная управляющая компания – помощник собственника отеля!

Как развивать проекты гостиниц в кризис, как часто пересматривать цели для развития компании? С какими отелями может работать управляющая компания? Что изменилось в гостиничном бизнесе за 10 лет? Итоги чемпионата ЧМ 2018.

Как влияет автоматизация на процессы в отеле? С чем связана популярность тренингов для обучения персонала отелей? Как объяснить собственнику гостиницы, что пришло время для реновации.

О гостиничном бизнесе в видео интервью с Кириллом Иртюгой - генеральным директором УК РосинвестОтель.

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение