Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 484

Поделиться

26 июля состоится встреча с Членом Совета директоров компании ВкусВилл, который в деталях расскажет об управленческих практиках бренда и особой системе моделирования поведения персонала, которые приводят к бурному росту этой компании на нашем непростом рынке!

Вы получите системные знания об одной из самых работающих управленческих концепций рынка (ВкусВилл растет ежегодно на 100% в год, несмотря на санкции и нестабильность рынка), и сможете заимствовать лучшие идеи для своих компаний. Встреча выстроена в виде управленческого интенсива-семинара.

За 3 часа вы узнаете все, что вам на самом деле надо знать, чтобы изменить кардинально угол зрения на проблемы и решить ранее не решаемые задачи! А заодно обогатить арсенал новаторских управленческих подходов.

Встреча пройдет в неформальной обстановке, за чашкой кофе. Формат позволит близко познакомиться и тесно пообщаться всем участникам и спикеру. Количество мест ограничено.

Подробная программа встречи и регистрация по ссылке

Не пропустите также бизнес-экскурсию в компанию АндерСон 27 июля!

Вопросы и пожелания:

info@protrendy.ru, 89154365711 Григорян Яна, директор проекта

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами