Декоративное изображение
78

Источник: Tom Tailor

Источник: Tom Tailor

Участники фотоконкурса в номинации «Природа» получат специальный приз от Tom Tailor и шанс стать одним из главных авторов подарочного издания «Бомбора» «Оранжевый гид» о России.

На протяжении 64 лет бренд Tom Tailor вдохновлялся природой, морскими пейзажами и красотой нашей планеты. В основе философии бренда — забота о людях и планете и стремление к более осознанному подходу в моде.

Поддержка фотоконкурса издательства «Бомбора» стала органичным продолжением ценностей Tom Tailor. Бренд последовательно придерживался принципов устойчивого развития, используя в производстве технологии, направленные на сокращение потребления воды и энергии. Для Tom Tailor важно не только создавать актуальную одежду, но и поддерживать более осознанный подход к повседневному стилю.

Tom Tailor стал партнером номинации «Природа», участники которой представили фотографии самых удивительных и красивых уголков России. Победитель номинации получит специальный приз и поддержку от бренда.

Источник: Tom Tailor

Источник: Tom Tailor

В 2026 году «Бомбора» проводит конкурс во второй раз: в прошлом году проект собрал около 4 тысяч заявок со всей страны и объединил тысячи участников. Подать работу сможет каждый, кто любит фотографировать, хочет показать свой талант широкой аудитории и готов поделиться собственным взглядом на природные и городские красоты России, а также на культурные традиции и обычаи разных регионов. Прием работ продлится до 15 мая включительно. Главный приз — публикация снимков в подарочном издании «Оранжевого гида», серии о путешествиях.

Интервью
Декоративное изображение

Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»

Что помогает расти, как технологии повышают эффективность ассортимента и при чем здесь опыт Южной Кореи?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение