Декоративное изображение
2 927

Новый рекорд по количеству доставленных за день заказов, который побил устойчивый четырехлетний результат, был установлен в день 19-летия интернет-магазина Myshop.

2 сентября 2021 года сотрудник курьерской службы доставил 80 заказов. Более того, Самый Быстрый Курьер сделал это в условиях сентябрьского трафика в юго-западном районе Москвы от ТТК до МКАД. И район был еще и на 30% больше, чем у курьера, установившего рекорд 4 года назад. Рекорд, заслуживающий книги Гиннесса.

«Утром я в это не верил. Но у нас не было выбора. Мы попробовали, а он это сделал» - прокомментировал генеральный директор 4biz, службы доставки магазина, Андрей Разинков.

Здорово, когда сотрудники вовлечены в свое дело со всей душой. Это и есть самый лучший подарок.

район доставки Самого Быстрого Курьера

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение