Декоративное изображение
978

На мероприятии собственники торговых комплексов и эксперты рынка коммерческой недвижимости обсудят уникальные особенности торговых центров, расположенных в исторических зданиях, оценят их преимущества и недостатки, а также узнают, как их можно использовать в коммерческих целях.

 

После дискуссии участники смогут пройти на эксклюзивную крышу ТК «Невский Центр» с панорамным видом на Санкт-Петербург, а после ознакомиться с уникальными витринами комплекса.

 

Напомним, торговый комплекс «Невский Центр» стал победителем премии RCSC AWARDS-2023 в категории «Лучший большой торговый центр».

 

Интервью
Декоративное изображение

Казбек Цаликов, «Наш»: «Как только количество магазинов перевалит за двадцать, усилим работу фабрики-кухни»

Ритейлер из Владикавказа управляет 14 магазинами и активно развивает направление готовой еды и кафе.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение