Декоративное изображение
1 303

В далеком 2016 г. ключевыми сотрудниками компании была реализована первая версия облачной системы мониторинга и автоматизации INDIS. Продукт был неидеальным, многие технические решения с тех пор были существенно переработаны, но сама концепция - облачная система контроля холодильного оборудования для сетевого ритейла, осталась прежней.

На данный момент мы выпускаем собственную линейку оборудования для простого, быстрого и функционального внедрения системы мониторинга на объектах продуктового ритейла, пищевых производствах, складах, дарксторах, заведениях общепита, а также в медицинских учреждениях.

Стоимость комплекта в сравнении с зарубежными аналогами в несколько раз дешевле, при этом облачная программная платформа на порядок легче в освоении и обладает рядом существенных преимущество в части массовой диспетчеризации объектов.

Какие выгоды можно реализовать при внедрении нашего продукта:

  • оптимизация процессов обслуживания, контроля, сервиса торгового холодильного оборудования и объектов торговли в целом
  • сокращение издержек в части коммунальных расходов, энергопотребления
  • повышение качества конечной продукции, имиджа компании

Интервью
Декоративное изображение

Жанна Гайдушняк, «Ашан Ритейл Россия»: «Мясо, рыба, овощи – три кита, на которых держится трафик гипермаркета»

Что привлекает трафик в гипермаркеты и как ритейлер развивает собственное производство?

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение