Декоративное изображение
7 811

Федеральная сеть магазинов электроники и бытовой техники «ПОЗИТРОНИКА» сообщает об открытии двух пунктов выдачи и оформления заказов ПОИНТ в Ростовской области. В частности, ПОИНТ открылись Новочеркасске (ТЦ «Сокол») и Батайске (ул. Кирова, д. 1).

Каждый магазин занял около 50 кв.м площади. В ассортименте представлены как ИТ-товары, так и мелкая бытовая техника. Оба магазина предлагают покупателям воспользоваться дополнительными услугами, например, взять товар в кредит или рассрочку, а также настроить приобретенные устройства или установить на них необходимые для работы утилиты и программы.

Также каждый желающий может воспользоваться сайтом positronica.ru и заказать все необходимое не выходя из дома. Заказ можно доставить домой или забрать самовывозов в магазине.

На данный момент функционирует 47 полноформатных магазинов и точек выдачи и оформления заказов ПОИНТ в ЮФО.

Интервью
Декоративное изображение

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение