Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
919

Поделиться

Команда "Перчини" развивается и растет с каждым годом. Как в большой итальянской семье, ресторанных команд становится все больше. В связи с этим, в компании есть стратегический вектор на формирование, развитие и укрепление команд.

Внутренний сервис компании совместно с MarHR (HR-маркетолог) выявил из глубинных интервью и опросников команд, что одно из ключевых комфортных условий в работе – это организация рабочего пространства персонала.

Для решения данной задачи была приглашена специалист, автор онлайн-курсов по наведению порядка и эргономике пространства Ольга Челак – один из самых популярных специалистов нового направления "ежедневного улучшения качества жизни".

Был проведен тотальный чек-ап гардеробных персонала. Даны рекомендации по улучшению и все правила комфорта и с точки зрения эргономики, логики и удобства. Записана видеопрезентация, которую ресторанные команды всех "Перчини" смогут посмотреть в своем мобильном приложении.

Данное исследование включено в решение новых ресторанов на этапе планирования и дизайн-проекта.

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами