Декоративное изображение
46
Outline Agency подвело итоги первого года работы. За этот период число клиентов компании превысило 100. Агентство работает с ресторанами, розничными точками, медицинскими центрами и компаниями сферы услуг, помогая им управлять присутствием на цифровых картах и работать с локальным спросом.

В течение года команда сосредоточилась не только на росте клиентской базы, но и на автоматизации внутренних процессов. Outline Agency разработало собственную платформу на базе искусственного интеллекта, которая уже используется внутри агентства при сопровождении проектов. С ее помощью автоматизирована часть операций, связанных с обработкой данных, подготовкой отчетности, контролем задач и управлением карточками компаний на геосервисах.

«При работе более чем со 100 клиентами ручное управление процессами становится ограничением. Поэтому мы изначально развивали агентство вместе с собственной технологической инфраструктурой», — отметил сооснователь Outline Agency Иван Багаев.

До конца 2026 года компания планирует запустить на базе платформы клиентский сервис. Он позволит бизнесу управлять данными об объектах на цифровых картах, отслеживать результаты продвижения и взаимодействовать с агентством через единый интерфейс.

На втором году работы Outline Agency продолжит развивать направление геомаркетинга, автоматизировать операционные процессы и готовить платформу к внешнему запуску.

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Солдатов, «Фабрика качества»: «Мы можем открыть в домашнем регионе до 300–400 точек, и нам не будет тесно»

Про вызовы и точки роста сети фирменных магазинов мясной продукции в Самарской области.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение