Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 833

Поделиться

Самый большой магазин сети площадью 2000 кв.м. открылся 22 декабря в Москве, в ТРЦ «РЕЧНОЙ» (ул. Фестивальная, д. 2Б).
В ассортименте магазина представлены все категории детских товаров ведущих брендов отечественных и зарубежных производителей.
«ЯРКИЙ» – сеть супермаркетов детских товаров, в которых можно приобрести все необходимое для ребенка от рождения до 13-ти лет. Все магазины компании расположены в московском регионе, через интернет-магазин можно заказать товары с доставкой по всей России.  

фото.jpg

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами